


Блок бесперебойного питания GreenVision GV-007-UPS-A-1203-8A
Блок бесперебойного питания (ИБП) GV-007-UPS-A-1203-8A состоит из импульсного блока питания, который преобразовывает входное напряжение 190-265 V (частота сети – 50/60 Гц) до параметра DC 12-14 V ±5% и аккумуляторной батареи внешнего типа (не входит в комплектацию) 12 V емкостью от 7 Ah.
Где применяются блоки бесперебойного питания GreenVison?
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
На внешней панели корпуса ИБП GV-007-UPS-A-1203-8A установлена светодиодная индикация режимов работы. Бесперебойный блок питания GV-007-UPS-A-1203-8A импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Источник бесперебойного питания имеет ток нагрузки – 8 А. ИБП надежно защищен от короткого замыкания на выходе, перегрузок по току, а так же от перезаряда или преждевременного разряда аккумуляторной батареи.
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания GV-007-UPS-A-1203-8A от перегревов. Цвет корпуса – серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 11305 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Выходной ток | 8 А |
| Габариты | 100 x 160 x 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-265 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 x Клем |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 96 ВА |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 96 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +50 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 7Ач-12В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V/1x7Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 1 295 ₴

