
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль для удаленного управления онлайн LogicPower UPS
Сетевая карта для установки в ИБП Smart Online, позволяет выполнить подключение через сеть Интернет для осуществления удаленного мониторинга и установки настроек ИБП SmartOnline. Является удобным и современным решением для удаленного управления ИБП Smart Online. Интерфейс подключения к ПК -RS232 Количество в коробке - 1 Гарантия - 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 6900093230015 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 11976 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 80 x 17 x 43 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | RJ-45/LAN |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Модуль для удаленного управления |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип монтажа | В стойку (rack mount) |
| Тип устройства | Модуль |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 001 ₴

