

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Hikvision DS-UPS3000 (1800W) линейно-интерактивный
Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS3000 1800W – это надежное устройство, разработанное для обеспечения непрерывного и стабильного электропитания устройств в условиях возможных сбоев в основной электросети. С этим источником питания ваша электронная инфраструктура находится под надежной защитой, гарантируя непрерывную работу важных устройств.
Технические характеристики DS-UPS3000:
- Мощность ИБП 3000 ВА / 1800 Вт;
- Диапазон входного напряжения 140 В - 290 В АС;
- Тип вилки Schuko х4;
- Форма сигнала ШИМ;
- Тип батареи 12 В / 9 А•ч 4 шт., свинцово-кислотная батарея;
- Типичное время резервного питания при 900 Вт: 6 мин;
- Размеры: 412 × 145 × 210 мм,
- Вес: 18,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 235 В |
| Минимальное входное напряжение | 210 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 12092 |
| Время переключения на батарею | 4-6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 412 x 210 x 145 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 210-235 В |
| Емкость | 9 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B |
| Количество Euro-розеток | 4 |
| Количество входных розеток | 4 |
| Количество розеток | 4 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/кабель питания/кабель USB Type-B - Type-A/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 3000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 4 x 9Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 48V/4x9Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 857 ₴

