

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Ritar RTM1000L (600W) линейно-интерактивный
Источник бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой предназначен для автономной работы компьютерной техники и периферийного оборудования в офисных и жилых помещениях.
Технические характеристики RTM1000L :
- Номинальная мощность: 1000VA / 600Ватт
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированная) синусоида
- Тип индикации: Светодиоды Normal / Overload / Backup
- Входное напряжение: 220V: 145 ~ 290V AC
- Выходное напряжение: 220V: 190 ~ 255V AC
- Время работы от батареи при загрузке 50%: ≥5m30s
- Время работы от батареи при загрузке 70%: ≥4m40s
- Время переключения: DC to AC 2 ≤ 6ms
- Время переключения: AC to DC 2≤ 6ms
- Нижние пороги переключений: 142V AC
- Верхние пороги переключений: 285V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- рабочая температура: 0-45 ° С
- защита:
- Стабилизация (AVR): есть (микропроцессорное управление) шаг 22,5V
- Количество ступеней: 3
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от глубокого разряда: есть (11V ± 0.4V отключение)
- Защита линий связи: нет
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): ≥150% мощности
- Индикатор замены батареи: есть (10.2V ± 0.4V)
- Контроль заряда батареи: 13.4V-13.9V
- батарея:
- Тип батарей: герметичный
- Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 410*195*280
- Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 350*120*190
- Нетто, кг: 10
- Брутто, кг: 10,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000058573 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 12101 |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 350 x 190 x 120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-290 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Количество Euro-розеток | 3 |
| Количество входных розеток | 3 |
| Количество розеток | 3 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/кабель питания/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Тип батареи | 2 x 7Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 12V/2x7Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 500 ₴

