


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Europower PSW-EP800WM12 (480 Вт) 12В с правильной синусоидой
Особенности PSW-EP800WM12:
ИБП не работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи.
Переключатель тока заряда 5/10А
Кнопка включения или выключения инвертора от погрузки
Индикация повышения или понижения входного напряжения
Индикация перегрузки ИБП
Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики PSW-EP800WM12:
Номинальная мощность: 800VA/480Ват
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключений: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключений: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz/60Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Наружная батарея: 12В,
Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 100 А/ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет черный
Тип крепежа: настенный
Рабочая температура: 0 – 45°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.75 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000148236 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12043 |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 355 x 325 x 21.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-275 В |
| Емкость | 20 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 800 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 480 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 20Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 12V/1x20-100Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда | 5/10 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 060 ₴

