
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Europower PSW-EP7000TW48 (4900 Вт) 48В с правильной синусоидой
Oсобенности PSW-EP7000TW48:
- ИБП не работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи
- Автомат для отключения аккумуляторной батареи
- Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки
- Индикация повышения или понижения входного напряжения
- Индикация перегрузки ИБП
- Индикация отключения ИБП из-за перегрева
Технические характеристики PSW-EP7000TW48:
- Номинальная мощность: 7000VA / 4900Ват
- Коэффициент мощности: 0,7
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда максимальный 30 А
- Кнопка переключения поможет 20-30
- Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 48В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 150 - 260 А / ч
- Тип предохранителя: автомат
- Количество розеток Schuko: 2
- Клеммник для подключения сети; 1
- Клеммник для подключения нагрузки и; 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Тип крепления: напольный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 4900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000015873 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12052 |
| Время переключения на батарею | 2-6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 335 x 325 x 19.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-275 В |
| Емкость | 150 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 7000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 4900 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 150Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 48V/1x150-260Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда | 20/30 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 31 500 ₴

