


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Europower EPWM-MPS-1000/12 (700 Вт) 12В с правильной синусоидой
ИБП Europower EPWM-MPS-1000/12 — это надёжное устройство с чистой синусоидой, предназначенное для подключения внешней аккумуляторной батареи 12 В (AGM, GEL или LiFePO4). Он обеспечивает стабильное питание чувствительной электроники, такой как отопительные котлы, насосы и серверы.
Основные характеристики EPWM-MPS-1000/12:
- Мощность: 700 Вт (1000 ВА)
- Тип выходного сигнала: чистая синусоида
- Входное напряжение: 145–275 В AC
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220 В AC ±5%
- Частота: 50/60 Гц
- Время переключения: ≤6 мс
- Ток заряда: переключаемый 5/10/15/20 А
- Рекомендуемая ёмкость АКБ: от 40 до 200 А·ч
- Функции: стабилизация напряжения (AVR), защита от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи, холодный старт
- Габариты: 380 × 350 × 225 мм
- Крепление: настенное
Преимущества EPWM-MPS-1000/12:
- Совместимость с различными типами аккумуляторов (AGM, GEL, LiFePO4).
- Возможность выбора тока заряда для оптимизации времени зарядки.
- Подходит для использования в системах отопления, серверных, системах видеонаблюдения и других критически важных приложениях.
- Компактный дизайн и возможность настенного монтажа экономят пространство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000393049 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12059 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 380 x 350 x 22.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-275 В |
| Емкость | 40 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сбоку |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 40Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL/LiFePo4 аккумуляторная батарея: 12V/1x40-200Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда | 5/10/15/20 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 750 ₴

