

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Brazzers BRSW-LFP-1000-12 (800Вт) 12В с правильной синусоидой
ИБП BRAZZERS BRSW-LFP-1000-12 (800Вт) - используют на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием, для обеспечения бесперебойной работы. Когда отключилось электричество или произошел скачек напряжения, будет неприятно и затратно приобретать новую технику. С ИБП BRAZZERS можно избежать этих проблем.
Технические характеристики BRSW-LFP-1000-12:
- Номинальная мощность: 800 Вт.
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение:
- UPS.mode:145-270±5(Vac)
- INV.mode:100-290±5(Vac)
- Выходное напряжение:
- UPS.mode:203-238±5(Vac)
- INV.mode:150-255±5(Vac)
- Под внешний АКБ 12V
- Тип батарей: LiFePo4/GEL/AGM
- Ток заряда 10/20А
- Тип предохранителя: термический
- Рабочая температура: 0 – 45°С
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000068121 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12066 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 255 x 120 x 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 145-270 В |
| Емкость | 40 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 40Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 12V/1x40-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Правильная синусоида |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 750 ₴

