


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП ONLINE MAKELSAN PowerPack Se-RT-1kVA-LCD (900Вт) 24В с правильной синусоидой
Технические характеристики PowerPack Se-RT-1kVA-LCD:
- ощность 1 кВА / 900 Вт
- Напряжение постоянного тока 24 В
- Диапазон напряжения:
- 110~176 В переменного тока (линейное снижение мощности между 50% и 100% нагрузки);
- 176~280 В переменного тока (без ухудшения характеристик);
- 280~300 В переменного тока (снижение номинальных характеристик на 50%)
- Диапазон частот: 45 ~ 70 Гц (автоматическое определение)
- Коэффициент мощности: ≥0,99
- Диапазон напряжения байпаса: -25% ~ +15% (устанавливается)
- Диапазон напряжения: 208 В / 220 В / 230 В / 240 В переменного тока (настраивается с помощью ЖК-дисплея)
- Регулировка напряжения ±1%
- Диапазон частот: 45 ~ 55 Гц или 55 ~ 65 Гц (синхронизированный диапазон); 50/60 Гц ± 0,1 Гц (режим работы от батареи)
- Правильна синусоида
- Крест-фактор: 3:1
- Гармонические искажения: ≤2% (линейная нагрузка); ≤5% (нелинейная нагрузка)
- Время передачи:
- Режим от сети до режима батареи: 0 мс
- Режим инвертора в режим байпаса: 4 мс (обычно)
- Возможность перегрузки:
- 105% ~ 125%: переход на байпас за 1 мин;
- 125% ~ 150%: переход на байпас через 30 с;
- >150%: переход на обход через 300 мс
- Сетевой режим: ≥90%
- Режим работы от батареи: ≥85%
- ЭКО-режим: ≥95%
- Встроенная батарея: 2 x 7 Ач
- Зарядный ток (макс.): 1A
- Время перезарядки: 8 часов
- Рабочая температура: 0 ~ 40ºC
- Относительная влажность: 0 ~ 90% (без конденсации)
- Уровень шума: ≤50 дБ (1 м)
- Размеры ШхГхВ (мм): 440х468х88
- Размеры упаковки ШхГхВ (мм): 545x592x198
- Общий вес: 15,78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000290607 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 12069 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 545 x 592 x 19.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 110-300 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Количество входных розеток | 2 |
| Количество розеток | 2 х Schuko |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.9 |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | EURO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 2 x 7Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Подключаемая AGM аккумуляторная батарея: 24V/2x7Ah |
| Тип монтажа | В стойку (rack mount) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 19 000 ₴

