




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП ONLine Ritar GP33-20KL 20000 ВА 384В фазы 3/1 с правильной синусоидой
Технические характеристики GP33-20KL:
- Выходной коэффициент мощности: PF0,8
- Входное напряжение: 380 В ± 25%
- Выходное напряжение: 220 В ± 1%
- Время переключения: режим переменного тока в постоянный 0 мс; DC в режим байпаса < 2 мс.
- Выходная частота: 50/60 Гц ± 0,5%
- Интерфейс: RS232
- Защита: высокое/низкое напряжение, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 20000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 520 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000270975 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12071 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 415 x 930 x 73 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-520 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B/RJ-45/DC |
| Количество входных розеток | 3 |
| Количество розеток | 3 x Клема |
| Количество фаз | 3/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.9 |
| Мощность | 20000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 384 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 7Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 384V/32x7-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 180 000 ₴





