




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП ONLine Ritar GP-33-15KVA 15000 ВА 384В фазы 3/3 с правильной синусоидой
Промышленный трёхфазный онлайн источник бесперебойного питания. Используется для защиты питания Центров Обработки Данных, файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Особенности ONLine ИБП RITAR GP-33-15KVA:
- Двойное преобразование. Всегда на выходе чистая синусоида.
- 3-фазный источник бесперебойного питания, трехфазный вход, трехфазный выход.
- Широкий диапазон входного напряжения и частоты.
- Статический байпас и ручной байпас в стандартной комплектации
- Изолирующий трансформатор в цепи инвертора, обеспечивающий гальваническую развязку входных и выходных цепей.
- Внешние аккумуляторные батареи, мощное зарядное устройство позволяют пользователю реализовать необходимое время автономной работы.
- Стабильная работа с любыми типами нагрузки, в том числе со 100% несбалансированной нагрузкой.
- LCD-дисплей с показаниями параметров входной и выходной сети, цепи статического байпаса, батарей, нагрузки и мнемосхемой, отображающей режим работы источника бесперебойного питания.
- Интеллектуальное управление зарядом батарей
Технические характеристики ИБП ONLine RITAR GP-33-15KVA:
- Тип архитектуры: On-Line
- Назначение: Для сервера, Для крупных предприятий и ЦОД
- Тип исполнения : Tower
- Количество фаз (вход/выход): 3/3
- Номинальное напряжение: 380 В
- Входная частота : 42 - 58 Гц
- Номинальная мощность: 15000 ВА
- Форма выходного сигнала: Синусоида
- Крест-фактор: 3:1
- Выходная частота: 50/60 Гц
- Общие искажения выходного напряжения
- - менее 3% (линейная нагрузка)
- - менее 5% (нелинейная нагрузка)
- - менее 5% (при изменении нагрузки в пределах 0 - 100%)
- Напряжение внешних батарей: 32 х 12 В
- Интерфейсы: RS-232
- Защита:
- - От короткого замыкания (SCP)
- - От перегрузки (OPP)
- - Батарей от глубокого разряда
- - От перегрева
- - Фильтрация помех
- Особенности:
- - Включение напрямую (байпас)
- - Звуковая сигнализация
- - Подключение внешнего аккумулятора
- Индикация:
- LCD-дисплей, отображающий параметры байпаса, входной и выходной сети, температуру, уровень нагрузки, уровень заряда батарей.
- Рабочая температура: 0 - 40°С
- Влажность: 0 - 95%
- Уровень шума: < 65 дБ на расстоянии 1.5 м
- Цвет: Черный (Black)
- Вес: 167.5 кг
- Размеры (ДxШxВ): 830*402*1050 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 167.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 15000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 520 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000180427 |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12073 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 830 x 1050 x 40.2 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-520 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | 1 х USB Type-B/RJ-45/DC |
| Количество входных розеток | 3 |
| Количество розеток | 3 x Клема |
| Количество фаз | 3/3 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.9 |
| Мощность | 15000 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения/Для котла |
| Напряжение | 384 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора/С дисплеем |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +45 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Smart ONline |
| Тип батареи | 7Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 384V/32x7-200Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип устройства | Smart ONline |
| Ток заряда | 10/20 А |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 166 730 ₴






