



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Voltronic MINI DC1018P/10400 для роутеров/коммутаторов/PON/POE 10400mAh
ИБП DC1018P – это компактный и функциональный источник бесперебойного питания, специально разработанный для обеспечения непрерывной работы вашего сетевого оборудования, такого как роутеры, коммутаторы, IP-камеры и другое.
Технические характеристики MINI DC1018P/10400:
- • Мощность: 18 Вт
- • Емкость аккумулятора: 10400 mAh (Li-ion)
- • Входное напряжения: 85-265V
- • Выходные напряжения: USB-5V, DC-5V/9V/12V, POE-15/24V
- • Ток: 1/2A
- • Размеры: 160х105х32 мм
- • Вес: 385
Комплектация MINI DC1018P/10400:
- UPS для роутера
- Кабель питания 220В
- Делитель питания DC--M=>2xDC-M
Как это работает:
ИБП DC1018P постоянно контролирует напряжение в сети. При пропадании электричества он автоматически переключается на питание от встроенного аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу подключенных устройств. После восстановления питания ИБП автоматически переключается обратно на сеть и начинает заряжать аккумулятор.
Преимущества MINI DC1018P/10400:
- Компактный и легкий: Легко помещается в сумку или рюкзак.
- Тихая работа: Не создает лишнего шума.
- Простой в использовании: Не требует специальных настроек.
- Доступная цена: Отличное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.385 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 12106 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 105 x 32 x 160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 85-265 В |
| Емкость | 10.4 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC/LAN/1 х USB Type-A |
| Количество входных розеток | 6 |
| Количество розеток | 5В/9В/12В/POE/LAN/USB |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/кабель питания/делитель питания/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Мощность | 18 ВА |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 3.7 В |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Особенности | Холодный старт/Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 12В-10Ач |
| Тип используемой батареи | Встроенная Li-ion батарея: 10400mAh |
| Тип монтажа | Настольные |
| Тип устройства | ИБП для роутеров |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 100 ₴

