



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Green Wave Ecoputer-P60W для роутеров/коммутаторов/PON/POE 12000mAh
Источник бесперебойного питания (ИБП) Green Wave Ecoputer-P60W предназначен для использования с роутерами, коммутаторами, PON и устройствами с поддержкой технологии Power over Ethernet (POE). Устройство имеет выходное напряжение 12V и поддерживает интерфейс USB с силой тока 2A. Емкость батареи составляет 12000мАч. Цвет корпуса - черный. Поставляется в коробке.
Технические характеристики Ecoputer-P60W:
- Использование: с роутерами, коммутаторами, PON, устройствами с поддержкой POE.
- Выходное напряжение: 12V
- Интерфейс: USB
- Сила тока: 2A
- Емкость батареи: 12000мАч
- Цвет: черный
- Упаковка: коробка 180х170х40мм
- Размер устройства 160x105x40мм
- Выходная мощность
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходной ток: 2 А
- Максимальная выходная мощность: 24 Вт
Также устройство оснащено USB-портом с выходом 5 В / 2 А, что позволяет подключать дополнительные устройства.
Комплектация Ecoputer-P60W:
- UPS для роутера
- Кабель питания 220В
- Делитель питания DC--M=>2xDC-M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Wave |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 24 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 12112 |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Габариты | 160 x 33 x 105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 85-265 В |
| Емкость | 12 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC/LAN/1 х USB Type-A |
| Количество входных розеток | 6 |
| Количество розеток | 5В/9В/12В/POE/LAN/USB |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/кабель питания/делитель питания/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Назначение | Для дома/Для компьютера/Для серверов/Для роутера/Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 3.7 В |
| Особенности | Холодный старт/Со звуковой сигнализацией |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | 0 ~ +40 °C |
| Расположение розеток | Сзади |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 12Ач-12В |
| Тип используемой батареи | Встроенная LiFePo4 батарея: 12000mAh |
| Тип монтажа | Настольные |
| Тип устройства | ИБП для роутеров |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 900 ₴

