

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания Full Energy BBGW-123
Бесперебойный блок питания BBGW-123 уличный, импульсный, одноканальный.
Технические характеристики BBGW-123
- Выход: DC13.6/3A, клеммник;
- Вход: AC190-240V/50-60Hz, клеммник;
- Класс защиты: IP-66
- Корпус: металл с крышкой
- Размеры: 265 х 195 х 75 мм
- Возможна установка аккумулятора 1.2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Серый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12126 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Выходной ток | 3 А |
| Габариты | 195 x 265 x 75 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 190-240 В |
| Емкость | 7 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 x Клем |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +60 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 7Ач-12В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая AGM/GEL аккумуляторная батарея: 12V/1x7Ah |
| Тип монтажа | Настенные |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 1 338 ₴

