

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics БП UPS 35W Smart ASCH PL (LFP)
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 35W UPS Smart ASCH PL (LFP) импульсный с динамической зарядкой, одноканальный, в пластиковом корпусе. Предназначен для зарядки LiFePO4 аккумуляторов.
Функциональные особенности UPS 35W Smart ASCH PL (LFP)
- процессорное управление защитой и зарядом АКБ
- последовательный порт, 5 информационных выходов
- термостабилизация напряжения заряда
- импульсный динамический заряд АКБ
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ
- контроль наличия подключенной АКБ
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении
- удалённый контроль заряда/разряда АКБ
- индикация работы 3-мя светодиодами
- возможность крепления на DIN рейку
Технические характеристики UPS 35W Smart ASCH PL (LFP)
- Выход
- номинальная выходная мощность: 35Вт
- выходное напряжение (от сети): 14.1В
- выходное напряжение (от АКБ): 14.4-14.7В
- напряжение заряда АКБ: 14.4В
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6В
- ток отключения АКБ (без сети): 3А
- выходной ток на нагрузку: 2.2А
- ток заряда АКБ: 0-2.2А
- рекомендуемая ёмкость АКБ: LiFePO4 (литий железо фосфатный) 12В 8А·ч Full Energy FEG-128
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ
- ток холостого хода от АКБ: 30мА
- шум и пульсации (от сети): 15мВ
- КПД первичного источника: 87%
- Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В
- частота входного тока: 47-63Гц
- мощность холостого хода: ≤0.5Вт
- Время наработки на отказ: 150 000 часов
- Рабочая температура: от -25°C до +70°C
- Корпус: пластиковый, перфорированный
- Размеры: 101х59х29мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 86 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет | Красный |
| Частота тока | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | 12132 |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Выходной ток | 3 А |
| Габариты | 101 x 29 x 59 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 86-264 В |
| Емкость | 8 Ач |
| Защита | Защита от перезарядки/От высоковольтных импульсов/От перегрузки/От короткого замыкания |
| Интерфейсы | DC |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество розеток | 1 x Клем |
| Количество фаз | 1/1 |
| Комплектация | UPS/инструкция |
| Максимальный КПД | 0.8 |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Холодный старт/Со стабилизатором напряжения/Со звуковой сигнализацией/Подключение дополнительных батарей/Горячая замена аккумулятора |
| Параметры вывода | COMBO |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 °C |
| Расположение розеток | Сверху |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Тип батареи | 8Ач-12В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип используемой батареи | Рекомендуемая подключаемая LiFePO4 аккумуляторная батарея: 12V/1x8Ah |
| Тип монтажа | Напольные (tower) |
| Тип подключения | Клемный |
| Тип устройства | ИБП для видеонаблюденния и сигнализации |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 989 ₴

