

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель-переноска длиной 2 м предназначен для подключения ваших приборов на расстоянии при выполнении строительных, садовых или других бытовых работ.
Преимущества:
- Производство — Украина. Товар сертифицирован.
- Сечение провода 2*1,5мм². Номинальный ток — 16 А, напряжение — 250 В, мощность нагрузки — 3680 Вт.
- Выполнен из медного морозостойкого кабеля ПВС с неразборной литой вилкой и розеткой евростандарта. Прост и удобен в эксплуатации и подключении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loga |
| Выходная розетка | Евро |
| Длина шнура | 2 м |
| Заземление | Нет |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 3680 Вт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | С8-02х1.5-2W |
| Входная вилка | Евро |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество жил | 2 шт |
| Сечение жил | 1.5 мм² |
- Цена: 173 ₴

