




Двухсторонний с одной стороны забавные единороги, с другой стороны линейка можно измерять малыша, цифры для счета животные и самолётики.
Основные преимущества:
1) Экологически чистый материал;
2) Не впитывается жидкость;
3) Ребристая поверхность массажный эффект полезно для здоровья;
4) Прочный материал нельзя прокусить, порвать, откусить;
5) Тровмо-безопасный похож на физкультурный мат;
6) Не пропускает холод от полов;
7) Износостойкий;
8) За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
9) Просто ухаживать достаточно вытрусить и протереть влажно тряпкой;
10) Развивающие;
11) Игровой;
12) Складывается, очень компактный размер в сложенном виде 90х40 см. вес до 1 кг+переносная сумка есть
Какие задачи для мам решает:
1) Здоровье ребенка;
2) Дает личное свободное время, можно занять ребенка игрой;
3) Помогает в обучении малыша;
4) Легко убирать.
Комплектация:
Мягкий игровой коврик
Переносная сумка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | AN 226483459 |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Игровые коврики |
| Возраст | 5 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Детский возраст | 5 лет, 3 года, 1 год, 2 года, 4 года |
| Комплект поставки | Мягкий игровой коврик, Переносная сумка |
| Материалы | Вспененный полиэтилен |
| Особенности | Не промокает, не пропускает холод от пола, легко поддается чистке, занимает мало места в сложенном состоянии |
| Пол ребенка | Девочка, Мальчик |
| Размеры игровой поверхности | 200 x 180 x 1 см |
| Размеры упаковки | 90x40 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Разноцветный |
| теги | для новорожденных, двухсторонний, с животными, большие, коврики на пол |
- Цена: 935 ₴
- В наличии
- Код: AN 226483459
Двухстронний складной детский коврик-игрушка Безопасный Softy-Floor 2x1,8м. Толщина 1см. Зоопарк-Ростомер
1 105 ₴
935 ₴
- +380 (68) 459-07-33






