




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для отопления домовладений площадью от 100 до 150 м2 идеально подойдет котел Termico 15П. Работа котла основана на принципе газогенерации (пиролиза). Пиролизные котлы Termico обеспечивают экономию топлива 50% по сравнению с котлами классической конструкции. Применение максимального футирования верхней камеры обеспечило возможность применения топлива влажностью до 40%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 220 кг |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TermicoEKOP15 |
| Вес в упаковке | 230 кг |
| Вид применяемого топлива | Брикеты |
| Габариты (ВхШхГ) | 1218х520х1051 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1368х800х1051 мм |
| КПД | 0.9 |
| Количество контуров | Одноконтурный (отопление) |
| Комплектация | Котел в сборе Блок автоматики Нагнетательная турбина Паспорт и гарантийный талон |
| Мощность | 15 кВт |
| Объём воды в котле | 90 л. |
| Оснащение и функциональность | Работа на нескольких видах топлива |
| Особенности | шибер дымохода регулировка вторичного воздуха |
| Подключение к электросети | Да |
| Полезный объём камеры сгорания | 80 л. |
| Полезный объём камеры сгорания, л | 51-100 |
| Работа в автономном режиме от одной загрузки | 6-12 часов |
| Рабочее давление воды | 2 атм |
| Способ загрузки топлива | Ручная загрузка |
| Сторона загрузки топлива | Фронтальная |
| Тепловая мощность, кВт | 15 |
| Тип камеры сгорания | Открытая |
| Тип котла | Пиролизный (газогенераторный) |
| Тип розжига | Ручной (подпал) |
| Управление | Электронное |
| Энергопотребление | 40 Вт. |
| теги | 15 квт |
- Цена: 49 999 ₴



