




Детектор валют ультрафиолетовый Detector 2138 лампа для проверки денег, акцизных марок, ценных бумаг с оптическим режимом и проверкой белым светом.
Ультрафиолетовая лампа детектор валют Detector 2138 хорошо зарекомендовала себя в банках, бухгалтериях, мелких и крупных офисах, пунктах обмена, в ресторанах, а также на многих заправочных станциях. Режим ультрафиолетового свечения поможет эффективно отследить подозрительную банкноту, а главное обезопасить себя от мошеннических действий. Устройство работает от сети.
Если Вам необходима быстрая и точная проверка подлинности ценных бумаг, денег и акцизных марок, тогда Detector 2138 как раз то, что Вам нужно. Оно поможет вам обезопасить себя от приёма фальшивых денег.
Главными качествами данного прибора являются мобильность и небольшие размеры ( 18 см в длину ), которые делают его незаменимым помощником в любой ситуации!
Устройство имеет три уровня проверки:
- Первый - это обычный белый свет для отличия видимых водяных знаков,
- второй - это увеличитель для лучшего просмотра детальности купюр
- третий - это проверка скрытых знаков защиты благодаря ультрафиолетовому свету.
Данное устройство будет актуальным для работников торговой сферы, кассиров и продавцов в магазинах, а также всех остальных людей которым время от времени приходится проверять деньги на наличие подделок.
Основные характеристики:
- Тип детектора валют Ультрафиолетовый
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 10.0 (ватт)
- Габаритные размеры
- Длина 183.0 (мм)
- Ширина 120.0 (мм)
- Высота 130.0 (мм)
- Вес 0.45 (кг)
- Размеры упаковки: (Д) - 19.5 см (Ш) - 13 см (В) - 14 см
- Вес с упаковкой: 570 гр
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CPK 5094 |
| Вес | 0.45 |
| Вес в упаковке, кг | 0.57 |
| Вид контроля | Проверка в белом отраженном свете Визуальный контроль с увеличением Ультрафиолетовый Оптический |
| Виды валют | Мультивалютный |
| Габариты | (Д) - 19.5 см (Ш) - 13 см (В) - 14 см |
| Гарантия | 1 месяц |
| Комплект поставки | Детектор, Инструкция, Упаковка |
| Особенности | Портативный |
| Потребляемая мощность, Вт | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Размеры | 183х120х130 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Детекторы валют |
| Тип старта | Ручной |
- Цена: 432 ₴
- В наличии
- Код: CPK 5094
Детектор валют ультрафиолетовый с увеличительным стеклом и белым светом UV Light Detector 2138 лампа для проверки подлинности
511 ₴
432 ₴
- +380 (68) 459-07-33






