


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания DR-15W DC 12V 125A Output led, выполненный из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109131 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 29mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 87mm мм |
| Класc защиты | I |
| Материал | Металл |
| Мощность | 15W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 12V/220V |
| Серия | DR-15 |
| Сила тока | 1.3А |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 51mm мм |
- Цена: 320 ₴

