

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания DR-200W IP67 AC 170-264V DC 12V 167A Output led, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-417 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 40mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 210mm мм |
| Материал | Металл |
| Мощность | 200W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 12V/220V |
| Серия | DR-200 |
| Сила тока | 16.7А |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 68mm мм |
- Цена: 1 990 ₴

