

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания влагозащищенный Brille 15W DR-15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109153 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 30mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 145mm мм |
| Класc защиты | I |
| Материал | Металл |
| Мощность | 15W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 12V/220V |
| Серия | DR-15 |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 25mm мм |
- Цена: 400 ₴

