

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания влагозащищенный Brille 20W DR-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109154 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 29mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 182mm мм |
| Класc защиты | I |
| Материал | Металл |
| Мощность | 20W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 12V/220V |
| Серия | DR-20 |
| Сила тока | 1.5А |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20mm мм |
- Цена: 560 ₴

