


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания DR-15W IP67 AC 170-264V DC 24V 0,6A, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-448 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 19mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 86mm мм |
| Материал | Металл |
| Мощность | 15W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 24V |
| Серия | DR-15 |
| Сила тока | 0.6А |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30mm мм |
- Цена: 340 ₴

