


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания светодиодный DR-36W IP67 AC 170-264V DC 24V 1,5A, выполненный из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-452 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 14mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 260mm мм |
| Материал | Металл |
| Мощность | 36W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 24V |
| Серия | DR-36 |
| Сила тока | 1.5А |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18mm мм |
- Цена: 580 ₴

