
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания светодиодный Brille 60W DR-60 Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 109143 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 37mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Блок питания |
| Длина | 119mm мм |
| Класc защиты | I |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Led лент |
| Напряжение | 12V/220V |
| Серия | DR-60 |
| Сила тока | 4А |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP51 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60mm мм |
- Цена: 620 ₴

