
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плафон для светильника STR-01 C200x95 Pmma Ball, выполненный из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143067 |
| Высота | 95mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Плафон |
| Диаметр | 200mm |
| Материал | Пластик |
| Серия | STR-01 |
| Форма | Шарообразная |
| Ширина | 200mm мм |
- Цена: 400 ₴

