
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плафон для светильника STR-01 C250x120 Pmma Ball, выполненный из материала Пластик в цвете Бесцветный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143025 |
| Высота | 120mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Плафон |
| Диаметр | 250mm |
| Материал | Пластик |
| Серия | STR-01 |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | бесцветный |
| Ширина | 250mm мм |
- Цена: 400 ₴

