
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плафон для светильника STR-02 "PAIL"x140/OS BALL+BASE, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143017 |
| Высота | 300mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Плафон |
| Диаметр | 300mm |
| Длина | 300mm мм |
| Класc защиты | I |
| Материал | Металл |
| Мощность | 60W |
| Напряжение | 220V |
| Серия | STR-02 |
| Степень защиты оболочки | IP33 |
| Форма | Конусная |
| Ширина | 300mm мм |
- Цена: 800 ₴

