
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для Плафона Brille Пластик STR-01 Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 143023 |
| Высота | 150mm мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Основа |
| Диаметр | 340mm |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 220V |
| Серия | STR-01 |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 150 ₴

