
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот FAAC 415:
Привод FAAC 415 устанавливается на створки шириной до 3 м, но если размеры створок превышают 2,5 м для блокировки створки требуется электрозамок, чтобы зафиксировать створки ворот в крайнем положении.
Технические характеристики FAAC 415:
- Макс. число рабочих циклов (Открыть/ Закрыть) в час 30
- Область применения Распашные ворота
- Тип привода Линейный
- Макс. вес створки, кг 800
- Макс. ширина створки, м 3
- Тяговое усилие, Н 3000
- Интенсивность работы, % 30
- Класс защиты IP54
- Масса, кг 7.8
- Мощность, Вт 300
- От центра петли до края столба (откр. вовнутрь), мм 85
- Потребляемый ток, А 1.3
- Рабочая температура, ˚С от -20ºС до +55ºС
- Размеры, мм 835x105x148
- Термозащита двигателя, ˚С 140
- Концевик Нет
- Рабочий ход поршня, мм 290
- Электропитание, В 220
- Производство Италия
- В комплекте Пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7877 |
| Вес | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интенсивность использования | 30.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 40 872 ₴

