
Описание комплект автоматики для распашных ворот FAAC 415 LLS 24В:
FAAC 415 LS 24В – классический комплект распашной автоматики, в состав которой входит: два самоблокированных привода 24V, (левый и правый), плата управления в корпусе с трансформатором, приемник сигнала 868Mhz, пульт дистанционного управления 868Mhz. и фотоэлементы.
В автоматике FAAC 415 LS 24В предусмотрена автоматизация ворот, движение которых контролируется концевыми выключателями, их еще называют наконечниками. Магнитные концевые выключатели используются для ограничения хода ворот. Обычно их устанавливают 2 штуки – на открытие и закрытие. Принцип их работы достаточно прост – в корпусе привода установлен блок с двумя герконами, при подходе магнгита к соответствующему геркону двигатель останавливается.
Автоматика FAAC 415 LS 24В можно устанавливать только на распашные ворота, весом створки до 800 кг и интенсивностью использования 100% (без ограничений циклов открытия-закрытия/час). Длина одной створки не должна превышать 3 метров.
Привод имеет плавный пуск и плавную остановку - для снижения скорости во избежание сильного удара во время открытия и закрытия ворот позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Привод также безопасно работает при любых погодных условиях.
Наиболее эффективно использование данной автоматики на промышленных или бытовых объектах.
Технические характеристики FAAC 415 LLS 24В:
- Страна производитель Италия
- Максимальная рабочая температура 55 град.
- Максимальная ширина стула 4м.
- Минимальная рабочая температура –20 град.
- Мощность 70 Вт
- Назначение автоматики Для распашных ворот
- Степень защиты IP 54
- Вес привода 8 кг
- Гарантия 24 месяц
- Интенсивность использования 100%
- Максимальный ход штока 400 мм.
- Скорость движения штока 1.6 см/м
- Токтальное усилие 2800 Н
- Электродвигатель 24 В
- Электропитание 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7884 |
| Вес | 20 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интенсивность использования | 100.0% |
| Класс защиты | IP55 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 800 |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Распашные ворота |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 7.2 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для распашных ворот |
- Цена: 68 120 ₴

