


Комплект автоматики для гаражных ворот Roger С40/4001:
Roger C40/4001 - стандарнтний комплект секционной (стельвои) автоматики, в состав которой входит: Электропривод, шина с ремнем и электромотором, плата управления, приемник сигнала и пульты управления.
Комплект автоматики можно устанавливать только на секционные ворота, высота которых не достигает 3-х метров, площадью до 18м.кв. и интенсивностью использования не более 70% (30-40 циклов открытия-закрытия ворот в час). Привод будет эффективно использоваться как на не больших промышленных объектах так и на коллективных паркингах, или ОСМД.
Привод имеет плавный пуск и плавную остановку - для снижения скорости, чтобы избежать сильного удара при открытии и закрытии ворот, позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Привод также безопасно работает в любых погодных условиях.
Технические характеристики Roger С40/4001:
- Бренд: Roger
- Макс. высота ворот, м: 1,9 м, 2 м, 2,2 м, 2,3 м, 2,4 м, 2,5 м, 2,6 м, 2,7 м, 2,8 м, 2,9 м, 3 м
- Макс. площадь ворот, м кв: 7 м кв, 8 м кв, 9 м кв, 10 м кв, 11 м кв, 12 м кв, 13 м кв, 14 м кв, 15 м кв, 16 м кв, 17 м кв, 18 м кв
- Назначение: для секционных ворот
- Применение: для бытовых ворот
- Состояние: Новое
- Тяговое усилие, Н: 600, 700, 800, 1000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7911 |
| Вес | 12.5 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Интенсивность использования | 70.0% |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 16 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 16 640 ₴

