



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматика для промышленных секционных ворот FAAC 540 X BPR:
Привод работает во всех в атмосферных условиях, Рабочая температура привода от -20°C до +55°C. Данная модель является нереверсивной, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную в случае выключения электричества.
FAAC 540 V BPR - вальный привод представляет собой активатор, управляющий воротами. Может устанавливаться только на те ворота, максимальная площадь которых до 25 м². При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет не обязательным.
Технические характеристики FAAC 540 X BPR:
- Интенсивность до 40%
- Бренд FAAC
- Тип привода Вальный
- Площадь ворот до 25 кв.
- Страна производитель Италия
- Концевик Есть
- Класс защиты IP54
- Модель устройства 540 X BPR
- Гарантия 24 месяца
- Назначение Автоматика для секционных ворот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7916 |
| Вес | 25 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная высота ворот | 5 м |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 25 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Автоматика для секционных ворот |
- Цена: 48 672 ₴

