

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пульт 2-х канальнный FAAC XT4 434 RC:
Радиопульт FAAC предназначен для дистанционного управления приводами и ограждающими конструкциями FAAC, а также автоматикой других производителей при использовании внешнего приемника FAAC. Пульт имеет 4 радиоканала и позволяет управлять четырьмя устройствами.
Технические характеристики FAAC XT4 434 RC:
- Производитель FAAC GROUP, Италия
- Частота 433,92 МГц
- Дальность действия 50-150 м
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7918 |
| Вес | 0.1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Интенсивность использования | 40.0% |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная высота ворот | 2.7 м |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Аксессуары |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 11.2 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип устройства | Пульт дистанционного управления |
- Цена: 1 560 ₴

