-7%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная свеча Ucandles (Blessed edition) в виде цилиндра, с хлопковым фитилем, приятно желтым люминесцентным и романтично красным цветом.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86-26826 |
| Вид | Столовые |
| Время горения | 8 часов |
| Высота | 15 см мм |
| Диаметр | 5 см |
| Материал | Парафин |
| Форма | Цилиндр |
| Ширина | 5 см мм |
- Цена: 185 ₴

