
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете стильный и практичный способ хранить салфетки и другие мелкие предметы? Тогда обратите внимание на эту прямоугольную салфетку бежевого цвета с двумя дополнительными отделениями. Изготовленная из качественного материала салфетница не только практична, но и эстетически приятна с виду. Ее цвет легко впишется в любой интерьер, а два дополнительных отделения позволят хранить столовые приборы, соломинки и другие предметы. Салфетка может быть использована дома, кафе, ресторане, офисе или любом другом месте. Ее легко чистить влажной тряпкой, что делает ее удобной в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Салфетница |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HPDY9291BR |
| Вес | 0.500 г |
| Высота | 10 см мм |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина | 27 см мм |
| Матеріал корпуса | МДФ |
| Материал покрытия | Еко-шкіра |
| Ширина | 13.5 см мм |
- Цена: 959 ₴
- В наличии
- Код: HPDY9291BR
Салфетка-органайзер TS Kitchen из эко-кожи для дома и кафе 3 отделения коричневый (HPDY9291BR)
959 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

