
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собираетесь навести порядок в прихожей и избавиться от горы обуви? Обратите внимание на эту отличную пластиковую тумбу на 6 отсеков! Ее лаконичный дизайн и практические свойства делают ее идеальным дополнением к любому интерьеру. Прозрачная дверца позволяет легко найти нужную пару обуви, не тратя время на поиски. Дверца плотно прилегает к тумбе, защищая содержимое от пыли и грязи. Секции легко складываются, делая тумбу удобной универсальной и практичной. Кроме обуви, в этой тумбе можно хранить и другие вещи, такие как аксессуары, шарфы, шапки и т.д. Тумба для обуви — это отличный способ организовать и хранить обувь мы другие вещи в любом доме. Ее можно использовать в прихожей, спальне или любой другой комнате. Подробности Материал: пластик Цвет: белый Количество отсеков: 6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HPS658 |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 100 см мм |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина | 33 см мм |
| Применение | Универсальное |
| Количество секций | 6 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 3 859 ₴

