

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный "Трубка" NL 2205 – сегодня довольно популярная модель светильников благодаря их простоте использования и возможности менять направленность света. Лаконичность и простота исполнения таких светильников направленного света позволит их использовать как в офисах, жилых и общественных помещениях , так и в ресторанах, кафе и барах. Уместны будут такие светильники и при оформлении интерьеров шоу-румов, магазинов и бутиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614517 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 5 |
| Код товара | NL 2505 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Slice |
| Цвет арматуры | Черный |
- Цена: 723,80 ₴

