

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность светильников серии Telscope заключается в разнообразии вариантов светильников и спотов, благодаря чему можно осветить помещение в одном стиле, использовать светильники как основное, так и дополнительное освещение. Источник свечения лампа «шарик» G45 (от 4 до 10 Вт).
Споты и светильники в виде цилиндров с поворотным механизмом производства MSK ELECTRIC – простое решение в стиле лофт для сложных задач. Зачастую дизайнеры, создавая интерьер, акцентируют внимание на его деталях именно с помощью света.
Светильник с поворотным механизмом позволяет выставлять плафоны в разном направлении, обеспечивая отличный уровень освещения. Идеальное решение для оформления интерьера в жилых домах (спальни, залы/гостиные, коридоры, кухни), ресторанах, кафе, барах, офисах, салонах или других общественных помещениях. Все компоненты светильника изготовлены из высококачественного металла. Порошковые методы окрашивания улучшают физические характеристики металлического изделия: прочность, устойчивость к внешним раздражителям и обеспечивают его эстетичный вид.
Светильники без штанги (короткие) можно монтировать как на потолок, так и стену. Вид светильников серии Telescope отличается от традиционных, привычных нам, классических люстр. Даже само название спот. Споты – практичные светильники направленного света с поворотными плафонами, установленные на кронштейне. Слово "spot" в переводе с английского означает "пятно", и это название они получили благодаря способности подсветить объект направленным световым лучом, выделив его из окружения. Современный, практичный, подходит под много разных стилей дизайна интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614522 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
| Длина плафона | 170мм |
| Код товара | NL 1730 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Размеры крепежной платформы | 90мм |
| Серия | Telescope |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры | Черный |
- Цена: 672,10 ₴

