




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник люминесцентный под LED лампы 120 см - является отличной заменой старых люминесцентных светильников ЛПО. Источник освещения в данном светильнике - лампы Т8 с цоколем G13. Предназначен для общего и местного освещения разнообразных как промышленных так и торгово-офисных помещений. Металлический корпус изготовлен из стали, окрашен белой порошковой краской. Лампы защищены рассеивателем из поликарбоната В комплекте: -металлические заглушки. -рассеиватель - прозрачный пластиковый -крепление на несущую поверхность (базовое исполнение); -подвесы, крюк, стержень, подвес на трос-заказываются дополнительно к базовому исполнению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613335 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Размер упаковки | 127х20х7см до 5шт в уп |
| Тип лампы | T8 |
- Цена: 457,03 ₴


