
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной СП 3614 хром - это простое и надежное решение Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников Длинна провода регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613344 |
| Высота | 105 мм |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 36 |
| Диаметр потолочной чаши | 90 |
| Код товара | 3614 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Серия | Industrial |
| Цвет арматуры | Хром |
- Цена: 703,12 ₴

