

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной СП 3614 -это простое и надежное решение для освещения кафе,магазина или домашнего интерьера. Если светильник укомплектовать мощной лампой,то можно им отлично осветить большие помещения. За счет зеркального отражателя внутри световой поток ламп будет значительно выше,чем у аналогичных светильников Длинна провода регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Серебряный, Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 594963 |
| Высота | 105 мм |
| Высота плафона | 250мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 36 |
| Диаметр потолочной чаши | 90 |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3614 |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Серия | Industrial |
| Цвет арматуры | Черный |
- Цена: 791,01 ₴

