


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трассовый открытый имеет широкий спектр использования.Расчитан под линейную лампу Т8.
Светильник сделан таким образом,что за счет изгиба отражателя лампы в нем светят намного эффективней, так как свет направлен вниз под углом 45 градусов,а не по сторонам как в многих других светильниках.
Светильник изготовлен из нержавейки. Высококачественный, зеркальный, светорассеивающий слой, обеспечивает максимальную отражающую способность.Светильник под led лампы с зеркальным отражателем является лучшим выбором при использовании в торговых залах супермаркетов, цехах различного типа, складских помещениях, как в при потолочном виде, так и на подвесных тросах. Возможность собирать светильники в цепь, позволяет создавать непрерывную цепь освещения, практически любой длинны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613860 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов|Для медицинских учреждений|Для офисных помещений|Для рекламы|Для торговых площадей|Для учебных заведений |
| Размер упаковки | 127х20х7см -до 15шт уп |
| Тип лампы | T8 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 615,23 ₴

