

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле лофт на три плафона сделана из металла. Имеет три плафона в виде сеток под лампу Е27. Вы можете самостоятельно выставить нужную длину провода на каждый плафон
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615780 |
| Высота | 98 мм |
| Высота плафона | 230мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 90 |
| Диаметр потолочной чаши | 120 |
| Код товара | NL 13023-3 |
| Размер упаковки | 32х29х28см |
| Серия | Rhombus |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина верхней части | 600мм |
| Ширина нижней части | 900мм |
| Ширина плафона | 300мм |
- Цена: 2 688,40 ₴

