



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615917 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | SQ 1105-4 |
| Наличие поворотного механизма | 4шт |
| Размер упаковки | 55х20х7см |
| Серия | Crocus |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 2 016,30 ₴

