

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светильник в стиле лофт в виде цилиндра представляет собой плафон цилиндрической формы с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку(шинопровод). В светильник ставится лампа “шарик” диаметром 45мм. Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены.Также с помощью угловых и прямых соединений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615296 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диаметр | 50 |
| Длина плафона | 110мм |
| Код товара | NT 1105-1 |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Tube |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Цвет арматуры | Бронза |
- Цена: 827,20 ₴

