

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светильник в стиле лофт представляет собой светильник с патроном под лампу Е27 и креплением на рейку. Механизм крепления на шинопровод позволяет легко снимать и перемещать светильники так как вам нужно, в зависимости от длины шинопровода и количества светильников ,которые на нем будут расположены. Также с помощью угловых и прямых соединений для реек вы можете собирать различные конструкции у себя в интерьере и размещать светильники в любом удобном для вас месте. Погружаясь в стиль лофт и оформляя интерьер в этом стиле, в половине случаев замечаешь на визуализациях и в реализованных проектах - подвесные светильники в виде цилиндра. Почему их так часто выбирают для оснащения помещения осветительными приборами? Модель светильника отлично подходит как для домашнего применения, так и промышленного.Удобство размещения непосредственно над освещаемой поверхностью, делает этот светильник действительно уникальным благодаря возможности выбора направления свечения лампы. Будь то остров на кухне и подсветка рабочей поверхности или применения подвесных светильников на баре или ресепшене офиса, вы получаете возможность индивидуальной настройки и кастомизации светильника под свои нужды. Такой подход дает вам возможность, менять внешний вид светильника и расставлять световые акценты индивидуально, согласно настроению или тематического оформления интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616165 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 150мм |
| Диаметр | 140 |
| Код товара | NT 14151-1 |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 25х25х22см |
| Серия | Lotus |
| Тип крепления | На шинопровод |
| Цвет арматуры | Белый |
- Цена: 878,90 ₴

