


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометрическим дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 616319 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина плафона | 60мм |
| Код товара | NL 24101-1 |
| Размер упаковки | 47х10х7см |
| Серия | Vega |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Цвет арматуры | Золото |
- Цена: 1 034 ₴

