




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светильник линейный подвесной используется для освещения как жилых, так и административно-офисных помещений. Светильник под LED лампы 125см - является отличной заменой старых люминесцентных светильников ЛПО. Источник освещения в данном светильнике - лампы Т8 с цоколем G13.
Металлический корпус изготовлен из стали, окрашен порошковой краской. Лампы защищены рассеивателем из поликарбоната.
Лампы в комплект не входят.
Размер троса регулируется Преимуществом этого светильника перед. аналогичными светильниками со светодиодным модулем является крепкий и надежный корпус который прослужит много лет. Вам нужно будет только менять в нем вышедшие из строя лампы на новые, а не выбрасывать весь светильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для рекламы, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 1265 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 617432 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Код товара | SL-120-2T8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество ламп | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Рабочее напряжение | 220-240 |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Размеры крепежной платформы | 80мм |
| Серия | Office |
| Тип крепления | Планка |
- Цена: 1 450,19 ₴
- В наличии
- Код: 617432
Светильник линейный подвесной 125см MSK Electric Office под две led лампы G-13 SL-120-2T8 WH
1 450,19 ₴
- +380 (68) 459-07-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя




